Vorstand des KreislandFrauenverbandes Ruhr-Lippe

 

v.l. untere Reihe: Helmtraud Wolf, Birgit  Schulte, Susanne Pante (Kreisvorsitzende), Beatrix Holle

v.l. obere Reihe: Annette Höfinghoff, Bärbel Brandhoff, Birgith Schulze Froning, Anja Behrens Baumann, Petra Watermann, Ulrike Brentrup und Wilma Große Herrenthey

Vorstand

Kreisvorsitzende Susanne Pante 0 23 78 / 25 69 spante@hotmail.de
1. Stellvertreterin Birgit Schulte 0 23 04 / 12 17 7 rutenborn@schwerte.de
2. Stellvertreterin Beatrix Holle 0 23 81 / 73 74 6 beatrix.holle@t-online.de
Kassiererin Helmtraud Wolf 0 23 04 / 89 23 8 helmiwolf@web.de
Internetbeauftragte Birgith Schulze Froning 0 23 89 / 53 36 66 birgith@froning.net
Beisitzerin Wilma Große Herrenthey 0 23 1 / 22 51 64 0 w.g.herrenthey@outlook.de
Beisitzerin Bärbel Brandhoff 0 23 07 / 30 31 0 u.b.brandhoff@googlemail.com
Beisitzerin Ulrike Brentrup 0 25 92 / 95 55 u.brentrup@web.de
Beisitzerin Petra Watermann 0 23 08 / 93 35 86 petra.watermann@cablanke.de
Beisitzerin Anja Behrens Baumann 0 23 85 / 68 14 8 anja.behrens@gmx.net

Geschäftsstelle

KreislandFrauenverband Ruhr-Lippe
Geschäftsführerin: Annette Höfinghoff
Platanenallee 56
59425 Unna

Tel: 0 23 03 / 9 61 61 - 52
Fax: 0 23 03 / 9 61 61 - 33

email: annette.hoefinghoff@lwk.nrw.de

So erreichen Sie ihren Ortsverband

Ortsverband Vorsitzende Telefon E-mail
Wiescherhöfen-Weetfeld Brrigitte Elsermann 0 23 83 / 50 42 9
Allen Elisabeth Kötter 0 23 85 / 61 28
Bockum-Hövel Andrea Kottmann 0 23 81 / 67 51 38
Bönen Luzie Brüggemann 0 23 83 / 71 83
Braam/Ostwennmar/Uentrop Marita Knapkorte 0 23 81 / 86 30 5
Dortmund-Brechten Wilma Große Herrenthey 0 23 1 / 22 51 64 0
Dortmund Hellweg/Derne Sigrid Schmiemann 0 23 1 / 72 89 81 0
Dortmund-Nordwest Christa Hunscheidt 0 23 1 / 65 52 20 33
Fröndenberg/Holzwicke/Unna Susanne Pante 0 23 78 / 25 69
Hamm Brigitte Baumann 0 23 89 / 81 90 4
Heeren/Rottum/Derne Karin Möllmann 0 23 07 / 43 92 2
Heessen Regina Eckey 0 23 81 / 61 41 0
Hemmerde Ute Zech 0 23 08 / 24 65
Junge LandFrauen Dortmund Gloria Garre 0 17 6 / 23 34 25 64 traversale@gmx.de
Kamen/Bergkamen/Afferde Bärbel Brandhoff 0 23 07 / 30 31 0
Lünen Sabine Hölschen 0 23 06 / 20 62 49
Pelkum Helga Plümper 0 23 81 / 40 11 82
Rhynern/Osttünnen/Westtünnen/Süddinker Astrid Schirmer-Striewe 0 23 85 / 68 96 4
Schwerte Marie-Anne Junge 0 23 04 / 70 61 5
Selm-Bork-Cappenberg Ulrike Brentrup 0 25 92 / 95 55
Siddinghausen Elfriede Schulte 0 23 08 / 89 2
Werne Birgith Schulze Froning 0 23 89 / 53 36 66

KreislandFrauenverband Ruhr-Lippe

Bezirksvorsitzende

Dortmund Wilma Große Herrenthey
Hamm Brigitte Baumann 0 23 81 / 8 19 04
Kamen Bärbel Brandhoff 0 23 07 / 3 03 10
Annette Wortmann 0 23 07 / 93 32 64
Erika Lippmann 0 23 89 / 5 18 51
Schwerte Marie-Anne Junge 0 23 04 / 7 06 15
Unna Susanne Pante 0 23 78 / 25 69