Kreisverband Ruhr-Lippe
Der neue Kreisvorstand gewählt am 8 März 2023 in Frömern
v.l.n.r Beatrix Söhngen (Kreisgeschäftsführerin), Ulrike Brentrup Selm ( Beisitzerin), Petra Schulze Dellwig Schwerte (Team), Birgith Schulze Froning Werne (Kassiererin und Internetbeauftragte), Petra Watermann Hemmerde (Teamsprecherin), Anja Behrens-Baumann Hamm (Beisitzerin), Beatrix Holle Bockum-Hövel (Team), Antje Bertelmann-Cordes Schwerte (Beisitzerin), Iris Wiehof Hamm (Beisitzerin), Annette Wortmann Kamen (Beisitzerin)
Vorstand
Kreisvorsitzende | Petra Watermann | 0160 / 7870311 | petra.watermann@cablanke.de | |||
1. Stellvertreterin | Beatrix Holle | 02381 / 73746 | beatrix.holle@t-online.de | |||
2. Stellvertreterin | Petra Schulze Dellwig | 0231 / 75816474 | petraschulzedellwig@t-online.de | |||
Kassiererin | Birgith Schulze Froning | 0173 / 5336668 | bac1964@gmx.de | |||
Internetbeauftragte | Birgith Schulze Froning | 0173 / 5336668 | bac1964@gmx.de | |||
Beisitzerin | Anja Behrens Baumann | 02385 / 68148 | anja.behrens@gmx.net | |||
Beisitzerin | Antje Bertelmann Cordes | 02304 / 45639 | antje.bertelmann@web.de | |||
Beisitzerin | Ulrike Brentrup | 02592 / 9555 | u.brentrup@web.de | |||
Beisitzerin | Iris Wiehoff | 02385 / 5644 | wiehoff@t-online.de | |||
Beisitzerin | Annette Wortmann | 02307 / 9147107 | wortmann.kamen@gmail.com | |||
Geschäftsstelle
KreislandFrauenverband Ruhr-Lippe
Geschäftsführerin: Beatrix Söhngen
Platanenallee 56
59425 Unna
Tel: 0 23 03 / 9 61 61 - 52
Fax: 0 23 03 / 9 61 61 - 33
So erreichen Sie ihren Ortsverband
Ortsverband | Vorsitzende | Telefon | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Allen | Frauke Gimpel | 02381/91592-17 | landfrauen-allen@web.de | ||||
Bockum-Hövel | Andrea Kottmann | 02381 / 675138 | |||||
Bönen | Luzie Brüggemann | 02383 / 7183 | luziebrueggemann@web.de | ||||
Braam/Ostwennmar/Uentrop | Marita Knapkorte | 02381 / 86305 | |||||
Dortmund-Brechten | Wilma Große Herrenthey | 0231 / 2251640 | w.g.herrenthey@outlook.de | ||||
Dortmund Hellweg/Derne | Sigrid Schmiemann | 0231 / 7289810 | schmiemann@dokom.net | ||||
Dortmund-Nordwest | Christa Hunscheidt | 0231 / 65522033 | |||||
Fröndenberg/Holzwicke/Unna | Susanne Pante | 02378 / 2569 | |||||
Hamm Bezirk | Anja Behrens-Baumann | 02385 / 6814 | anja.behrens@gmx.net | ||||
Heeren/Rottum/Derne | Karin Möllmann | 02307 / 43922 | |||||
Heessen | Regina Eckey | 02381 / 61410 | |||||
Hemmerde | landfrauen-hemmerde@gmx.de | ||||||
Junge LandFrauen Dortmund | Gloria Garre | 0176 / 23342564 | traversale@gmx.net | ||||
Kamen/Bergkamen/Afferde/Lünen | Bärbel Brandhoff | 02307 / 30310 | u.b.brandhoff@gmail.com | ||||
Pelkum | Helga Plümper | 02381 / 401182 | |||||
Rhynern/Osttünnen/Westtünnen/Süddinker | Iris Wiehoff | 02385 / 5644 | wiehoff@t-online.de | ||||
Schwerte | Petra Schulze Dellwig | 0231 / 75816474 | petrasd@t-online.de | ||||
Selm-Bork-Cappenberg | Ulrike Brentrup | 02592 / 9555 | u.brentrup@web.de | ||||
Siddinghausen | Diana Schnepper | 02308 /4313277 | dschnepper@web.de | ||||
Werne | Birgith Schulze Froning | 0173 / 5336668 | bac1964@gmx.de | ||||
Wiescherhöfen-Weetfeld | |||||||